Ferienhaus Spitaler
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Ferienhaus Spitaler
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Terrazza solarium
- Arredamento da esterni
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Accesso con chiavi
- Estintori
- Sci
- Deposito sci
- Sala comune/zona TV
- Giochi da tavolo/puzzle
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 12:00 e il check-out entro le 09:00.
Ferienhaus Spitaler è situato in Schwendberg 269 Wohnung 1, Hippach, Austria.
I prezzi presso Ferienhaus Spitaler vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Penken Panorahmarestaurant (650 m).
Ferienhaus Spitaler offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Gli ospiti possono raggiungere facilmente a piedi Fichtenschloss in circa minuti.
Il centro città dista circa 600 m dal appartamento.
Le categorie di camere disponibili presso Ferienhaus Spitaler includono Appartamento con 1 Camera da Letto, Appartamento con 3 Camere da Letto, Appartamento con 2 Camere da Letto e Vista Giardino and Appartamento con 2 Camere da Letto e Balcone.
Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.
Il personale di Ferienhaus Spitaler parla tedesco.
Ferienhaus Spitaler mette a disposizione giochi da tavolo per gli ospiti.
Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten è raggiungibile a una distanza di circa 67 km.













































